Сьогодні 14 січня 2026 р.

Рыжук: «Мы не показываем той командной игры, которая нужна»

Защитник «Металлиста» поделился впечатлениями от матча с «Олимпиком» (1:2) в 24-м туре чемпионата Украины.

«Уже, наверное, который матч мы не показываем той командной игры, которая нужна, – заявил Рыжук. – Первый тайм опять получается какой-то судорожный, пропускаем два мяча. В концовке игры чуть-чуть добавили, но показало время, чтобы было поздно».

«Нужно дальше продолжать работать над командными взаимодействиями. «Олимпик» – хорошая, добротная команда, которая играет и дает играть, но, считаю, что мы не показали никакой игры, для того, чтобы заслужить хотя бы ничью».

«Обороняется вся команда, а не только защитники. Мы отвратительно сыграли как в обороне командно, так и в атаке. Наверное, не подобает играть так игрокам «Металлиста». Притом, при такой поддержке, приехали болельщики. Нам стыдно», – сказал Дмитрий Рыжук.

19 травня 2015 10:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00