Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Донецкий «Металлург» в Турции: третий сбор набирает обороты

Заключительный учебно-тренировочный сбор донецкого «Металлурга» в турецком Белеке набирает обороты. После вчерашней тренировки, в среду у подопечных Владимира Пятенко по плану две тренировки.

Кроме того, сегодня у многолетнего массажиста донецкого «Металлурга» Анатолия Кузнецова день рождения и утром наставник «сине-белых» тепло поздравил именинника. Все футболисты присоединились к поздравлениям в адрес Анатолия Васильевича.

Утреннее занятие прошло на одном из полей спорткомплекса Papillon. После пробежки, игрокам было предложено выполнить различные упражнения с мячом. Было много тактики. Вратари, под руководством Андрея Никитина, тренировались отдельно.

Напомним, что уже завтра, 19-го февраля, донетчан ожидает очередной спарринг – с клубом «Жетысу» (Казахстан).

18 лютого 2015 17:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35