Сьогодні 15 липня 2026 р.

Донецкий «Металлург» в Турции: третий сбор набирает обороты

Заключительный учебно-тренировочный сбор донецкого «Металлурга» в турецком Белеке набирает обороты. После вчерашней тренировки, в среду у подопечных Владимира Пятенко по плану две тренировки.

Кроме того, сегодня у многолетнего массажиста донецкого «Металлурга» Анатолия Кузнецова день рождения и утром наставник «сине-белых» тепло поздравил именинника. Все футболисты присоединились к поздравлениям в адрес Анатолия Васильевича.

Утреннее занятие прошло на одном из полей спорткомплекса Papillon. После пробежки, игрокам было предложено выполнить различные упражнения с мячом. Было много тактики. Вратари, под руководством Андрея Никитина, тренировались отдельно.

Напомним, что уже завтра, 19-го февраля, донетчан ожидает очередной спарринг – с клубом «Жетысу» (Казахстан).

18 лютого 2015 17:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00