Сьогодні 8 квітня 2026 р.

«Ворскла»: 31 день на отдых

Игра с донецким «Олимпиком», проходившая в субботу в столице, стала последним аккордом полтавской «Ворсклы» в этом календарном году. Далее у подопечных Василия Сачко долгожданный отпуск, который продлится 31 календарный день. Но это никак не означает, что весь период футболисты будут находиться в полном релаксе. За десять дней до выхода из отпуска каждый должен начать выполнять упражнения, которые указаны в индивидуальном плане, так называемое домашнее задание.

Подготовку к новому сезону «Ворскла» начнет 8 января, когда все соберутся в Полтаве. Всего два дня работы в родном городе, а в дальше начнется тяжелый период - первый «втягивающий» сбор. Он стартует на средиземноморском побережье Турции с 11-го января и продлится до 21-го числа включительно. Далее два дня на отдыха, и 25-го января снова за работу.

15-дневный турецкий сбор, по желанию тренерского штаба, команда проведет уже в другом отеле. 7-го февраля делегация полтавского клуба возвращается в Украину, а через два дня снова отправится на Юг. С 11-го по 22-е февраля продлится заключительный учебно-тренировочный сбор.

Уже 28 февраля ворсклян ждет выездная игра 15-го тура против донецкого «Шахтера».

8 грудня 2014 21:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35