Болельщики «Зари» попросили клуб не бойкотировать матч с «Динамо»

Болельщики «Зари» обратились в луганский клуб с открытым письмом, в котором поддержали позицию клуба в вопросе несправедливого переноса матча 6-го тура чемпионата Украины против «Динамо», но попросили не бойкотировать матч, в случае отказа премьер-лиги.
«Болельщики разделяют принципиальную позицию руководства ФК «Заря» относительно проведения встречи против киевского «Динамо» в воскресенье 14-го сентября. Все команды, играющие под эгидой премьер лиги, должны быть в одинаковых условиях. Футбол в нашей стране – не только для ТОП-клубов: «Динамо», «Шахтера», «Днепра» или «Металлиста»!
Премьер-лига своим волевым решением изменила дату проведения матча с «Динамо». Но хотим спросить руководителей премьер-лиги: где же было ваше волевое решение относительно проведения игры «Заря» – «Волынь»? Еще раз подчеркиваем: ВСЕ команды премьер-лиги должны быть равны и находиться в одинаковых условиях!
Однако, если компромисс не будет найден, просим вам о том, чтобы матч все-таки состоялся в установленное премьер-лигой время – субботу, 13-го сентября в 19:30», – говорится в письме болельщиков.
8 вересня 2014 12:17