Сьогодні 24 травня 2026 р.

Игорь Суркис: «C «Александрией» мы увидели футбол – то, для чего зрители приходят на стадион»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» поделился мнением о матче 11-го тура чемпионата Украины «Динамо» – «Александрия».

– «Динамо» снова не пропустило, добыло очередную победу. Вы довольны?
– Не пропускают, но нужно еще и забивать, чтобы спокойно себя чувствовать. Получилась хорошая, боевая игра, в отличие от многих других матчей в чемпионате Украины, когда приезжают команды, стоят по десять человек сзади. А сегодня играли, у них были моменты, у нас были еще моменты. Мы увидели футбол – то, для чего зрители приходят на стадион или смотрят по телевизору.

– Не жалеете, что в свое время продали Яремчука?
– Сейчас, конечно, можно жалеть. Но не известно, стал ли бы он таким Яремчуком, если бы он остался в команде «Динамо». Достиг ли он уровня сборной. Дело в том, что игрокам всегда нужно доверять. Если ему на тот момент не доверяли, то, наверное, это был правильный шаг. А если бы он посидел два года на скамейке запасных, то сейчас, возможно, уже бы не заиграл. У него было желание уйти, и я его отпустил, понимая, что на тот момент у него не было шансов заиграть в основном составе. Я за него рад, пусть он прогрессирует.

21 жовтня 2019 09:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 13.00. Динамо – Кудрівка. Україна, 30-й тур

 

24 травня 2026 09:30

Україна, 30-й тур. Карпати – Зоря. Огляд матчу

 

23 травня 2026 20:30

Україна, 30-й тур. Епіцентр – Полтава. Огляд матчу

 

23 травня 2026 17:55