Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Вакуленко: «Гол в ворота «Мариуполя» праздновать не стану»

Полузащитник «Олимпика» Сергей Вакуленко – о предстоящем поединке с «Мариуполем».

«Пришлось тренироваться на ужасном поле, еще и под проливным дождем. Но ничего, в Украине сейчас такая погода. Готовимся кматчу со всей ответственностью.

Для меня матч с „Мариуполем“ будет принципиальным, ведь я три года отдал этой команде. Хочу проявить себя как можно лучше в этой игре, но, если забью, праздновать гол не стану.

В чем главная интрига матча? Это кубковое сражение, очная битва за выход в топ-6. Это и есть главная интрига. Думаю, зрителям будет очень интересно. У соперника есть преимущество, „Мариуполь“ опережает нас на очко и будет играть при поддержке родных трибун, а нас ничья не устраивает, но мы приехали выполнить свою задачу и сделаем все для этого. Нет ничего невозможного, будем играть только на победу
», – сказал Вакуленко в комментарии официальному сайту «Олимпика».

4 березня 2018 11:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00