Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Демьяненко: «Динамо» в Харькове нужно играть только на победу»

Анатолий Демьяненко в предстоящем матче 14-го тура УПЛ ожидает от Динамо и Шахтера красивой и боевой игры в Харькове, пишет zbirna.com.

«Все болельщики ждут от «Шахтера» и «Динамо» хорошей и качественной игры, ведь «Динамо» – «Шахтер» – это вывеска украинского футбола. Не сомневаюсь, что будет интрига, будет напряжение и бескомпромиссная игра. Главное, чтобы футболисты не переступали грань дозволенного и матч прошел без грубости.

Конечно, «Шахтер» имеет преимущество в турнирной таблице, и этот факт будет давить на динамовцев, потому что в Харькове им нужно играть только на победу. В случае фиаско 13 очков отыграть уже будет фактически нереально. Это слишком большое преимущество. Тем не менее, в последних играх динамовцы выглядят хорошо, команда прибавила, поэтому легко горняком тоже не будет. Ждем красивой и зрелищной игры».

10 листопада 2019 16:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13