Сьогодні 8 квітня 2026 р.

Франков: «Не понимаю политику Луческу в плане вратарей»

Главный редактор журнала «Футбол» – о вратарской позиции «Шахтера».

«Я вообще не понимаю политику Луческу в плане вратарей. Видимо, имеется какое-то глубинное обоснование такого подхода, просто мы об этом не знаем», – написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

«Не исключаю, что Мистер в силу каких-то причин убежден, что потенциально Каниболоцкий сильнее Пятова (?!) и, доверяя ему ответственнейшие матчи, хочет воспитать (или заодно надавить на основного голкипера сборной – вдруг тренер боится, что Андрей зазнается и перестанет работать над собой, мало ли, какие еще могут быть соображения! Конкуренция – дело-то в целом благое...)».

«Сами понимаете, такой путь чреват отдельными неприятностями, но опять-таки – стоит ли критиковать Луческу, который за 10 с лишним лет в нашем футболе должен был изучить всех футболистов от А до Я и от альфы до омеги?» – отметил Франков.

7 жовтня 2014 09:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35