Сьогодні 25 серпня 2025 р.

«Александрия» может подписать Данченко с Андриевским

«Александрия» определяется с составом на вторую часть сезона. По информации канала «Футбол 1», в клубе больше не рассчитывают на Александра Матвеева. Он не отправится на заграничный сбор, который стартует 15 января.

– Не хочется менять то, что у нас есть сейчас. Некоторые футболисты не так много играли, но все равно нам помогали, так что не хотелось бы расставаться с теми игроками, у которых контракт до лета. Но с одним футболистом мы будем разрывать контракт, – подтвердил тренер команды Владимир Шаран.

Ведется поиск и новых футболистов. «Александрия» просмотрит камерунского белоруса Терентия Луцевича, а также украинцев Данченко и Андриевского, которые в прошлом году играли за «Черноморец» на правах аренды.

– Думаю, будет максимум 3-4 новичка. С Луцевичем из «Торпедо-БелАЗ» мы договорились. Он может сыграть как защитника, так и нападающего. Я его просматривал, и если Луцевич пройдет сборы так, как я рассчитываю, он нам поможет. Рост 193 см – это для нашей команды подходит.

Есть еще футболисты, которых знают в Украине, но это пока не подтверждено, – сообщил Шаран каналу «Футбол 1».

10 січня 2017 13:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24