Сьогодні 14 січня 2026 р.

«Днепр»: или возвращение Эжидио, или возвращение денег

Наконец стала известна позиция руководства днепропетровского клуба относительно самовольного отъезда из команды бразильца Эжидио.

Напомним, что в конце марта левый латераль, приобретенный «Днепром» зимой, покинул расположение команды и отправился на родину. А уже спустя несколько дней поставил свою подпись под личным контрактом с «Палмейрасом».

Это решение футболист вместе со своими представителями мотивировал тем, что в Украине игрок не получал заработной платы.

«С завтрашнего дня начинаем готовить иск в Палату по разрешению споров ФИФА на предмет того, чтобы Эжидио вернулся в расположение нашего клуба для продолжения выполнения своих контрактных обязательств», – заявил Стеценко телеканалу «Футбол 1». – Если ФИФА это сочтет невозможным, мы будем требовать от самого футболиста или его следующего клуба компенсацию для «Днепра».

5 квітня 2015 22:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00