Сьогодні 13 жовтня 2026 р.

В планах «Зари» один заграничный сбор

Начался отпуск у основного состава луганской «Зари». Вчера после матча с «Десной» команда, получив порцию приятных слов за выход в следующий этап кубка Украины, отправилась отдыхать.

В следующий раз «черно-белые» соберутся на базе 5 января 2021 года. Несколько дней луганчане проведут в Запорожье, пройдя медобследование и ПЦР-тесты, а уже 7 числа состоится вылет в Турцию на учебно-тренировочный сбор.

Заграничный сбор будет один и продлится он до 7 февраля включительно. После этого «Заря» вернется в Украину и будет проводить подготовку к первому официальному матчу в чемпионате. Базовый день – 13 февраля.

В отпуске и U-21 и U-19 луганской команды. Отпускной период у подопечных Василия Баранова продлится до 18 января. В этот день команда соберется на базе и начнет учебно-тренировочные сборы. Тренироваться молодежь будет исключительно в Запорожье. 

17 грудня 2020 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13