Драгович: «Блохина я понимаю достаточно хорошо»

Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович рассказал о положении дел в киевском клубе, а также поведал о причинах неудачных результатов команды в последних матчах.
«Вы не выигрываете один, два раза, и вокруг команды начинает создаваться давление. Но я думаю, что основная причина все-таки в том, что летом прибыло много новых игроков. Мы все еще находимся в поиске своей игры. Я никогда не тренировался в лучшей команде, чем сейчас в «Динамо». У нас есть выдающиеся личности.
Блохина я понимаю достаточно хорошо. Два раза в неделю посещаю уроки русского языка. На самом деле я понимаю почти все. Но все иностранные игроки здесь имеют собственного переводчика.
После поражения от «Зари» мы проанализируем свои ошибки и устраним их. За 90 минут мы позволили сопернику нанести лишь два удара, и оба стали результативными. В свою очередь мы пробили 20 раз, но ни один из наших ударов не стал результативным», – приводит слова Драговича швейцарская пресса.
7 листопада 2013 12:38