Сьогодні 28 серпня 2026 р.

«Заря» подписала контракт с полузащитником «Десны»

Луганская «Заря» подписала предварительный контракт сроком на два с половиной года с 24-летним полузащитником черниговской «Десны» Леваном Арвеладзе.

Данный документ начнет действовать с момента окончания соглашения футболиста с его нынешним клубом, то есть, с первого июля 2018-го года.

Леван родился в Грузии, однако в возрасте 13 лет перебрался в Украину. Находился в академии «Днепра», играл за молодежные составы «Днепра» и «Кривбасса». Так же на счету футболиста выступления за первые составы «Скалы», «Говерлы», «Нефтяника» и «Десны». Играл на позиции атакующего полузащитника. Позднее был задействован и слева в защите. Один из главных козырей – одинаково профессионально владеет и левой и правой ногой. За «Десну», на данный момент, провел 19 игр в первой лиге и 1 матч в Кубке Украины, забил 6 голов.

2 лютого 2018 15:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00