Сьогодні 6 квітня 2026 р.

Генинсон: «Все стадионы готовы к возобновлению чемпионата»

Президент УПЛ Владимир Генинсон заверил, что соревнования в турнире будут возобновлены без эксцессов.

«Вчера прилетел из Одессы, где поле полностью готово, подогрев включен, а трава зеленая. Арена Львов тоже полностью готова, мы проинспектировали. Знаю, что в Запорожье тоже готов стадион. На НСК Олимпийский полным ходом идет подготовка, снег убрали, а солнечные лампы включены. Все стадионы готовы к чемпионату. Если не будет форс-мажорных ситуаций, все должно идти по плану», – заявил функционер в комментарии телеканалу «Футбол 1».

«Полтава, Александрия и Кропивницкий? В этом году повезло с погодой, ведь нет ни снегопадов, ни жестких морозов. До конца февраля не обещают морозов, поэтому мы надеемся, что все будет прекрасно».

Напомним, в прошлом декабре «Карпаты» и «Олимпик» не смогли доиграть матч – поле стадиона Украина во Львове оказалось не готово к обильному снегопаду.

13 лютого 2018 23:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30