Сьогодні 23 червня 2026 р.

Игорь Суркис: «Ощущение, что большинство клубов распустило бы женские команды, чтобы вернуть турнир U-21»

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился мыслями о женских командах клубов УПЛ.

– Никто на тот момент не хотел этим заниматься. Моя позиция была такой: дайте время, хотя бы 5-6 лет. За этот период у нас будет возможность набрать девочек, обучить их и создать полноценную команду. Нет – нужно сейчас. И что на выходе?

– Что?

– Взяли шефство над уже существующим коллективом. Одели, обули, дали поля для тренировок, сделал какие-то зарплаты. Но могу ли я всей душой болеть за эту, по сути, не до конца родную для меня команду? Честно говоря, у меня такое ощущение, что большинство клубов с радостью пораспускало бы женские команды, чтобы вернуть турнир U-21.

Чи знищення турніру U21 справді зашкодило українському футболу?

7 лютого 2022 18:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00