Сьогодні 1 липня 2026 р.

Бабич: «Ворскла» для нас неудобный соперник»

В 26-м туре чемпионата Украины «Мариуполь» в гостях сразится с полтавской «Ворсклой». Главный тренер приазовцев Александр Бабич рассказал о подготовке команды к этой игре:

– Подготовка к матчу с «Ворсклой» проходит в штатном режиме. Мы понимаем, что полтавчане – это серьезный соперник. Где-то для нас неудобный оппонент. Но мы внимательно изучим «Ворсклу» на теоретических занятиях, разберем их игру, найдем правильный подход и к этому сопернику.

Ребята готовятся к предстоящей игре с хорошим настроением. У нас в команде сейчас череда приятных событий. Сперва у Сергея Болбата сын родился, а несколько дней назад у Александра Насонова – дочь.

Потери? Да, у нас есть проблемы. Денис Дедечко пропускает матч из-за перебора «горчичников». Есть и травмированные игроки. Но, тем не менее, состав у нас будет самый боевой.

6 квітня 2018 22:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

Стати стійкішими. Тренування Динамо в Австрії

 

30 червня 2026 12:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20