Сьогодні 15 жовтня 2026 р.

«Говерла» решит финансовые проблемы

Ужгородская «Говерла» готова к возобновлению чемпионата. Об этом телеканалу Футбол 1 заявил вице-президент клуба Александр Шуфрич. Также он признал, что у клуба имеется определенная задолженность перед футболистами.

– Определенная задолженность есть, но к официальному возобновлению чемпионата с футболистами полностью рассчитаются, и они выйдут на футбольное поле спокойными.

Все-таки давайте говорить о том, что футбол сейчас не на первом месте в нашей стране. Поэтому нужно понимать, что сложности касаются каждого из нас.

Я могу сказать так: футболисты работают, они в воскресенье играют товарищескую игру. Если футболисты работают, а это главный показатель, значит, в команде все хорошо. «Говерла» будет достойно представлять свой край в Премьер-лиге.

7 березня 2014 19:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13