Сьогодні 28 червня 2026 р.

Максимов: «Пропустили гол и руки опустили – это единственная проблема»

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов прокомментировал поражение от «Александрии» (0:3) в матче 17 тура УПЛ.

– Проиграли по игре. Понятно, что три мяча пропускать тяжело. В первом тайме играли нормально. После перерыва пропустили гол и руки опустили – это была единственная проблема.

– Пенальти решил все в этом матче?
– Мы же проиграли не 0:1, а 0:3. После первого пропущенного мяча нужно было продолжать отыгрываться, но не получилось. Готовимся к следующей игре.

7 грудня 2019 18:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00