Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Фред: «Шахтер» отказался меня отпускать»

Бразильский полузащитник «Шахтера» Фред прокомментировал ситуацию, которая сложилась в клубе в летнее межсезонье.

«Наблюдать за ситуацией, находясь в Бразилии, конечно, легче. Но могу сказать, что это трудный период – война всегда приносит несчастье и вселяет в людей страх. После того, как мы перебазировались в Киев, все немного успокоилось, мы снова сосредоточились на игре. В Донецке мы не могли быть спокойны, поскольку война в городе могла начаться в любой момент.

В какой-то момент половина бразильских игроков пришла к выводу, что лучше продолжить карьеру в Бразилии. У меня было два конкретных предложения от «Фламенго» и «Интернасьонала», но «Шахтер» отказался меня отпускать.

Я разговаривал со своей мамой. Она также хотела, чтобы я вернулся в Бразилию. Но этой затее было не суждено материализоваться, я остался в Донецке», – сказал Фред.

10 жовтня 2014 22:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24