Витао: «Нам очень нравятся идеи Де Дзерби»
Бразильский защитник «Шахтера» Витао рассказал о подготовке команды к старту предстоящего сезона.
«Думаю, несколько выходных были очень важными. Мы все-таки провели достаточно интенсивный сбор в Австрии. Эти дни были для восстановления, зарядить батарейку и вернуться вновь на 100% готовыми.
В принципе уже привык к погоде. Все и так знают, что в Бразилии жарко. Конечно, солнце больше изматывает. Но футболисты, как и любой другой, не могут выбрать погоду. Поэтому работать, работать и еще раз работать.
Конечно, игроки уже понимают идею игры Де Дзерби. Нам очень нравится такая игра. Очень много работы с мячом, это важно. Это команда, которая хочет всегда побеждать. Очень важно как можно быстрее адаптироваться и стать лучше. Не дождемся, когда уже начнутся матчи», – сказал Витао в интервью клубному телевидению «Шахтера».
16 липня 2021 12:38