Сьогодні 5 квітня 2026 р.

В «Карпатах» появились новые лица

С началом новой недели, «зелено-белые» начали непосредственно подготовку к ближайшему матчу против одесского «Черноморца». Погода во Львове понемногу приближается к весенней, поэтому команда проводит тренировки на натуральном газоне загородной базы в Брюховичах.

Что касается новостей внутри коллектива, то в расположении «Карпат» появилось новое лицо, вместе с первой командой тренируется капитан юниоров Петр Харжевский. Также к «зелено-белых» присоединился защитник Андрей Бусько.

В ближайшие дни в команду вернутся Марьян Швед, Алексей Гуцуляк и Андрей Ременюк, которые ранее отправились в молодежную и юниорскую сборные Украины. Отметим, что не смогут помочь команде в игре с одесситами защитники Иван Лобай и Андрей Нестеров, которые пропустят ближайший тур чемпионата из-за перебора желтых карточек.

Напомним, поединок с «Черноморцем» состоится 31 марта, в субботу в 14:00.

28 березня 2018 22:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30