Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Венглинский: «Динамо» в Полтаве ждет бой»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский поделился ожиданиями от матча своей бывшей команды против полтавской «Ворсклы», который состоится завтра в рамках 11-го тура чемпионата Украины.

«Ожидаю, что киевляне выиграют и продолжат победную серию, которая началась в матче с «Карпатами». Встряска от поражения в Лиге Европе пошла на пользу команде. В игре с львовянами было создано много голевых моментов, другой вопрос, что реализовать удалось лишь один. А ведь только у Идейе было надцать возможностей.

У «Ворсклы» был непростой матч на Кубок, а времени на восстановление осталось не так много. Полтавчане не могут похвастаться двумя равноценными составами. Поэтому в этом ракурсе динамовцы будут иметь преимущество. Но «Ворскла» сейчас не та команда, которую мы видели в прошлом сезоне. Коллектив прибавил в организации игры, видно, что тренер достучался до ребят, у них появился бойцовский характер. «Ворскла» у себя на поле будет драться, думаю, в «Динамо» это понимают», – заявил Венглинский.

28 вересня 2013 10:07







Матеріали на тему

Украина, 11-й тур. Ворскла – Динамо. Анонс
29 вересня 2013 13:15


Несенюк: «Динамо» будет сложно в матче с «Ворсклой»
27 вересня 2013 17:06


Чемпионат Украины. 11-й тур. Цифры говорят, что...
27 вересня 2013 12:00


Дедечко: «С «Динамо» будем играть на победу»
27 вересня 2013 09:05


Безус: «С «Ворсклой» вряд ли сыграю»
26 вересня 2013 18:20




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10. Найкращі динамівські голи січня

 

03 лютого 2025 11:18

Футбольна вікторина: Тарас МИХАВКО

 

27 січня 2025 12:00

Велике інтерв'ю Валентина Рубчинського

 

26 січня 2025 10:19