Сьогодні 27 червня 2026 р.

Безус: «С «Ворсклой» вряд ли сыграю»

Пропустивший матч 1/16 финала Кубка Украины с донецким «Металлургом» полузащитник киевского «Динамо» Роман Безус сегодня отметил 23-й день рождения, однако от команды и партнеров поздравления футболист еще не принимал. Футболист сообщил также, что может оказаться вне игры против своего бывшего клуба в Полтаве в рамках 11-го тура премьер-лиги.

«Только включил телефон, а на базе сегодня не был, – сказал Безус. – Поэтому начинаю принимать звонки с поздравлениями. Почему не играл с «Металлургом»? Не могу сказать. Наверное, не приму участие и в игре с полтавчанами, однако это не связано с травмой».

В то же время футболист добавил, что он остается игроком «Динамо» и расположение киевского клуба не покидал.

26 вересня 2013 18:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00