Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Санжар: «Сегодня был наш день»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал победу над «Зарей» (2:0).

– Мы ожидали, что будет очень сложный матч. Против нас сегодня говорила и статистика предыдущих встреч. Матчи с «Зарей» всегда проводили сложно. Много игр было здесь против луганчан, и «Заря» порой нас просто не замечала, крупно обыгрывая.

У нас был тяжелый переезд, график, непростой матч с ПАОК, но за счет самоотдачи и хорошего настроя, за счет того, что понимали, куда едем, получилось адекватно настроиться на игру и мы не уступили в борьбе и желании. Получилось, что сегодня был наш день, мы забили голы и победили.

– Как удалось так качественно мотивировать ребят?
– Как обычно. Были беседы, были разговоры. Мотивировало то, что мы понимали, что потратили много сил в еврокубках, была, повторюсь, сложная дорога. И с «Зарей» очень сложные матчи складываются в Запорожье. В подсознании понимали, что ждет нас.

Плюс, у «Зари» выдался не очень удачный старт. Им нужно брать очки. Наверное, правильное понимание всего этого было мотивацией для наших ребят. 

6 серпня 2017 23:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00