Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Де Пена: «Всегда здорово начинать сезон с дерби»

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена в эксклюзивном интервью Dynamo.kiev.ua рассказал о подготовке команды к новому сезону.

– Карлос, как оцените готовность команды к новому сезону и, в частности, к матчу за Суперкубок с «Шахтером»?
– Думаю, мы готовы, у нас была очень хорошая подготовка в межсезонье. Конечно, сегодняшний результат товарищеского матча с «Колосом» нас не порадовал, но сейчас мы полностью сконцентрированы на поединке с «Шахтером». Надеюсь, нам удастся победить в матче за Суперкубок.

– Насколько был важен результат в сегодняшней игре?
– Результат всегда важен, конечно, мы хотели победить в этом матче, но нам не удалось. Возможно, в некоторых моментах нам не повезло, но сопернику удалось забить нам трижды. Теперь нам нужно думать об игре с «Шахтером». Повторюсь, этой очень важный поединок для нас, для клуба и мы все хотим победить в этом противостоянии.

– Начинать сезон матчем против «Шахтера» – это плюс?
– Да, однозначно! Всегда здорово начинать сезон с дерби. Верю, что нам удастся добыть положительный результат в этой встрече и завоевать трофей.

Владимир БОБЫРЬ

21 липня 2019 22:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00