Сьогодні 15 липня 2026 р.

Бандура: «Жуниор, конечно, красавец!»

Вратарь донецкого «Металлурга» Александр Бандура отметил главные моменты контрольной игры с российским «Амкаром».

– Немало мы уже провели спаррингов с «Амкаром», – говорит Александр Бандура. Соперник предстал физически мощным коллективом. Понравился у них центральный полузащитник, который вел игру.
Мы старались действовать так, как просит нас главный тренер. Конечно, трудно было играть при дожде и сильном боковом ветре.

– Вспомни
 гол Мораеса…
– Пляцикас получил нацеленную передачу на фланге и здорово подал на Мораеса.  Все по-игроцки. Жуниор, конечно, красавец! Он много таких мячей забил.

– Второй тайм ты видел со стороны. Какие впечатления?

– У нас вышли на замену, в основном, молодые ребята – футбол стал попроще. Думаю, что молодежь наша не потерялась на футбольном поле.

– Победа нашей команды заслуженна?
– Если мы выиграли со счетом 1:0, значит результат закономерный.

12 липня 2014 11:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00