Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Парцвания пропустит начало сезона

Защитник Темур Парцвания продолжает лечение после травмы и пропустит начало сезона. Как сказал футболист Sport Arena, его контракт с «Олимпиком» закончился 30 июня, но думать о продолжении карьеры игрок будет после полного восстановления.

«На данный момент нахожусь на завиральной фазе восстановления после травмы. Начал бегать, думаю, что через 2-3 недели смогу полноценно тренироваться. Пока занимаюсь ногой, после лечения буду решать куда и когда перейду», – сказал Парцвания.

Парцвания травмировал боковые связки колена в начале апреля 2017 года. В прошлом розыгрыше УПЛ он сыграл 14 матчей за «Олимпик». Игроком донецкой команды он стал летом 2015 года, перейдя в статусе свободного агента из «Волыни».

11 липня 2017 23:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00