Сьогодні 14 січня 2026 р.

Переговоры «Динамо» и «Байера» по Драговичу зашли в тупик

«Фармацевтам» никак не удается договориться с чемпионом Украины о сумме отступных за 25-летнего центрального защитника Александара Драговича.

Как сообщает Bild, руководство «Байера» уже достигло взаимопонимания с Драговичем о потенциальном сотрудничестве. Все нюансы личного контракта согласованы и для полноценного осуществления трансфера не хватает согласия от держателя трансферных прав на футболиста — киевского «Динамо».

В этом вопросе у леверкузенцев все не так гладко. Сообщается, что клубы никак не могут придти к компромиссу по трансферной стоимости игрока. «Динамо» хочет выручить за австрийца не менее 20 млн евро, в то время, как «Байер» готов расстаться с 15 миллионами в европейской валюте. Переговорный процесс на данный момент приостановлен и, по словам спортивного директора «фармацевтов» Руди Феллера, зашел в тупик.

Напомним, Александар Драгович вместе со сборной Австрии не пробился в плей-офф ЕВРО-2016, а потому ушел в отпуск, после которого должен будет вернуться в расположение «Динамо».

24 червня 2016 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10