Скоба покидает «Волынь»

Кадровые потери в луцком клубе набирают обороты. Волыняне уже лишились трех ведущих защитников – Масло, Шикова и Шершуна, а теперь на вольные хлеба подался и хавбек Скоба. Но если у Шикова и Шершуна завершились контракты, а Масло уехал по собственной инициативе, то Скобу просто «попросили».
«Несколько дней назад по инициативе клуба мой контракт с «Волынью» был расторгнут, – рассказал Игорь. – Поэтому я покинул Луцк, сейчас самостоятельно тренируюсь в Киеве. Что дальше? Посмотрим. Вот полностью оформлю все бумаги, и буду искать новый клуб. Мне все равно, откуда он будет – из Украины или из зарубежья».
В «Волыни» 32-летний футболист в общей сложности провел два года, но с перерывами на отлучки в «Севастополь». За лучан Игорь отыграл 58 матчей, забил шесть голов. Кроме «Волыни» и «Севастополя» хавбек также защищал цвета киевских «Динамо», «Арсенала» и «Оболони», ужгородского «Закарпатья», мариупольского «Ильичевца» и луганской «Зари».
2 липня 2014 23:53