Сьогодні 25 червня 2026 р.

Динамовцы ушли в отпуск на месяц

На следующий день после домашнего матча чемпионата Украины против «Колоса» (2:2) у игроков киевского «Динамо» начался отпуск.

На зимний отдых динамовцы ушли, занимая первое место в турнирной таблице УПЛ – команда набрала 30 очков в 13-ти турах и на 4 балла опережает «Шахтер», сыгравший на один матч меньше.

Кроме того, в феврале «бело-синие» сыграют в 1/16 финала Лиги Европы – соперник на этой стадии станет известен завтра, 14 декабря, когда в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка турнира.

Для подготовки ко второй части сезона столичная команда соберется через месяц, 10 января, а 11 января футболисты пройдут медицинское обследование и начнут тренировочный процесс.

13 грудня 2020 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00