Сьогодні 12 листопада 2025 р.

«Мариуполь» – «Днепр»: последние новости перед игрой

Сегодня в 28-м туре чемпионата «Мариуполь» сразится с СК «Днепр-1». Матч состоится на стадионе имени В.С. Бойко. Начало в 17:00.

Накануне матча в конференц-зале стадиона прошло традиционное предматчевое совещание с участием представителей команд, УАФ, УПЛ, стадиона и служб, задействованных в организации игры. Большое внимание было уделено соблюдению медико-эпидемиологических норм.

Также была определена игровая форма команд. Футболисты «Мариуполя» сегодня будут играть в синих футболках и шортах. Вратарь азовцев облачится в серые цвета. Игроки «Днепра-1» выйдут на поле в желтых футболках и шортах, а вратарь – в зеленой форме.

Также четвертый судья Алексей Деревинский провел предматчевую жеребьевку – с центра поля мяч первыми разыграют игроки «Днепра-1».

28 червня 2020 13:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00