Сьогодні 23 червня 2026 р.

Русол: «Были бы только рады видеть Коноплянку в ФК «Днепр-1»

Исполнительный директор «Днепра-1» Андрей Русол в эфире шоу «Трендец» высказался о возможном переходе полузащитника «Шахтера» Евгения Коноплянки в днепровский клуб.

– Как бы вы отреагировали, если бы Коноплянка позвонил и сказал: «Хотел бы»?
– Мы бы пообщались. Были бы только рады.

Я не уверен, что этот момент близок, потому что Евгений еще способен показать себя на более высоком уровне. Но не вижу никаких проблем со временем.

4 листопада 2021 21:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00