Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Москаленко: «Грозный изменил подход к тренировкам в «Арсенале»

Генеральный директор «Арсенала-Киева» Александр Москаленко прокомментировал назначение Вячеслава Грозного на должность главного тренера.

«Мы проанализировали много кандидатур и пришли к варианту с Грозным. Это было не так уж и просто из-за ситуации в турнирной таблицы, вообще с клубом. Пришли к тому, что этот человек может объединить команду, и помочь нам, так мы сошлись на этой кандидатуре.

Грозный изменил подход к тренировкам. Футболисты приходят утром и уходят вечером. Очень много теории, много общения между футболистами и тренерами, теории по два-три часа. Не знаю, как это скажется на результате, но изменения в тренировочном процессе очень серьезные.

Эти три часа теории проходят очень быстро и футболисты выходят после этих занятий в хорошем настроении. Это дает положительные эмоции. Теория для Грозного – один из самых важных компонентов тренировочного процесса», – сказал Москаленко в интервью FootballHub.

7 жовтня 2018 11:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00