Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Даушвили: «Задача «Карпат» попасть в пятерку сильнейших»

Грузинский полузащитник львовских «Карпат» Муртаз Даушвили подвел итоги выступления своей команды в первой части чемпионата Украины и поделился планами на будущее.

«Перед началом сезона руководство клуба поставило задачу попасть в пятерку сильнейших. Сейчас мы находимся на восьмой позиции, но от пятого места нас отделяет не так уж и много очков. Я считаю, что нам по силам провести лучше вторую половину сезона и занять более высокое место в таблице.

Задача попасть в еврокубки не стояла. Чтобы добраться до зоны Лиги Европы, команда должна быть усиленна. В украинском чемпионате «Динамо» и «Шахтер» намного впереди других команд. Но мы будем бороться до конца и попытаемся попасть в зону Лиги Европы.

Мой контракт рассчитан до мая следующего года, после чего я стану свободным агентом. Поменяю ли я клуб? Не исключаю такого варианта. Проблема в том, что на данный момент у меня нет конкретных предложений. Посмотрим, что будет в период трансферного окна», — сказал Даушвили.

28 грудня 2015 11:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00