Сьогодні 15 липня 2026 р.

Любенович покинет «Зарю» по окончании сезона

Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович заявил, что после окончания чемпионата Украины покинет страну.
 
«Что я буду делать после 17 мая? Подожду еще неделю, пока моя дочь Аня закончит первый класс начальной школы, а затем буду собираться. Моя семья приняла такое решение. Мы вернемся домой. Нет необходимости продолжать. В Украине мы боимся, что принесет новый день.
 
Что касается меня, я буду продолжать играть в футбол. Я думаю, что найду команду в свои 34 года. Я могу быть полезен в самых сильных сербских командах», - приводит слова Любеновича Vecernji novosti.
 
Напомним, что в Украине Любенович играет уже на протяжении девяти лет. Кроме «Зари», он успел поиграть за «Кривбасс», «Таврию» и «Александрию».

18 березня 2015 16:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00