Сьогодні 13 січня 2026 р.

«Олимпик»: Хомутов и Сондей успеют восстановиться к «Мариуполю»

Полузащитники «Олимпика» Владислав Хомутов и Иван Сондей успеют восстановиться к ключевому матчу 22-го тура УПЛ против «Мариуполя».

Хомутов пропустил два последних матча из-за травмы, и вчера работал по индивидуальной программе, но в клубе ожидают, что к «Мариуполю» он будет в норме, сообщает телеканал «Футбол 1».

Источник также добавляет, что травма Сондея, из-за которой он не смог доиграть поединок против «Стали» (2:0) в воскресенье, оказалась несерьезной, так что Иван тоже в скором времени будет работать в общей группе.

Наконец, защитник Сергей Вакуленко, пропускавший игру со «Сталью» из-за простуды, уже выздоровел и занимался наравне с партнерами. Его участию в следующей игре тоже ничего помешать не должно.

В текущем розыгрыше УПЛ Владислав Хомутов сыграл за «Олимпик» 9 матчей (1 гол), Иван Сондей – 16 матчей без голов, а арендованный зимой Сергей Вакуленко – 2 поединка.

Встреча «Мариуполь» – «Олимпик» состоится 4 марта и станет решающей для обеих команд в плане сохранения места в верхней шестерке на вторую половину сезона.

27 лютого 2018 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10