Дулуб: «Пропустили гол по своей детской ошибке»
Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб о поражении своих подопечных в матче 30-го тура Премьер-лиги против «Ворсклы» (0:1):
– В первом тайме нам больше не хватило эмоций. Пришлось говорить в раздевалке. Думаю, что ничья была бы неплохим результатом, потому что пропустили гол по своей детской ошибке. Еще и не забили на 95-й минуте… Все мои комментарии по матчу.
– За счет чего «Карпаты» могли сегодня победить?
– Прежде всего, надо было включить скорости в первом тайме. То, что мы начали делать во втором тайме, особенно на флангах, где у «Ворсклы» были проблемы. То, что отличает «Карпаты» – фланговые проходы и подачи.
– Кто запрещал включать эти скорости?
– Будем разбираться. Может, недостаток эмоций, может, этот матч с «Днепром»… Такие матчи редко бывают и отнимают много эмоций. Значит, не до конца восстановились после такого матча.
– Можете назвать сегодняшний матч самым некачественным для «Карпат» в весенней части чемпионата?
– Думаю, что это плохой матч в нашем исполнении. Во-первых, это домашний матч, в котором, мы не имели права проигрывать. У меня только негатив после такого матча. Возможно, скорее всего, может, мы не наиграли на ничью.
21 травня 2017 17:50