Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Севидов опротестовал действия «Говерлы» в КДК ФФУ

Продолжается разбирательство между ужгородской «Говерлой» и нынешним тренером «Металлиста» Александром Севидовым.

Завтра в Коминтерновском суде Харькова рассмотрят иск ФК «Говерла» против Александра Севидова и «Металлиста». Об этом сообщает телеканал «Футбол 1».

Ужгородский клуб хочет получить денежную компенсацию за незаконное, по их мнению, одностороннее расторжение контракта со стороны тренера, когда тот перешел в «Карпаты». «Металлист» фигурирует в деле, как нынешнее место работы специалиста.

Обращение «Говерлы» в суд общей юрисдикции может вызвать вопросы у Федерации футбола Украины. Сам же тренер опротестовал такие действия ужгородцев в КДК ФФУ.

«Вице-президент «Говерлы» заявил, что это для него принципиальный вопрос, но принципиальность нужно проявлять в другом – платить зарплату тем людям, которые у тебя работают в клубе. Вот это я бы понял, а так все скучно. Не хочу комментироваться, ведь даже мне это не интересно. Хотят судиться – это их право», – сказал Севидов.

1 листопада 2015 18:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24