Сьогодні 23 травня 2026 р.

Хлебас: «Получал мало игровой практики в «Десне», поэтому и сменил команду»

Футболисты «Колоса» Евгений Морозко и Дмитрий Хлебас поделились своими эмоциями после начала тренировочных сборов в Турции.

«У нас нет легких тренировок, всегда интенсивно и с мячами. Нам интересно тренироваться, пока улыбаемся. По поводу новичков могу сказать, что им еще нужно адаптироваться. У нас хороший коллектив – мы примем ребят и все будет хорошо», – сказал Морозко.

«Сейчас втягиваемся в тренировочный процесс, нагрузки повышаются. Понятное дело, что в первые недели будет закладываться физический фундамент. Я получал мало игровой практики в «Десне», а мне хотелось играть, поэтому и сменил команду. Хочу много забивать и помогать «Колосу». Хочу забить минимум 10 голов за сезон», – добавил в свою очередь Хлебас.

14 січня 2021 15:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 13.00. Динамо – Кудрівка. Україна, 30-й тур

 

24 травня 2026 09:30

Україна, 30-й тур. Карпати – Зоря. Огляд матчу

 

23 травня 2026 20:30

Україна, 30-й тур. Епіцентр – Полтава. Огляд матчу

 

23 травня 2026 17:55