Сьогодні 13 жовтня 2026 р.

Бартулович: «Самое главное в игре с «Динамо» – не бояться»

Полузащитник «Ингульца» Младен Бартулович рассказал, чего он ждет от матча против киевского «Динамо» в 4-м туре чемпионата Украины.

«Три игры уже сыграли, теперь еще «Динамо»... Не знаю, нужно уже набирать какие-то очки. Но что сделаешь, любой календарь нужно проходить, набираться опыта. Сейчас нас ждет чемпион Украины. Сами понимаем, как мы последний раз с ними сыграли (0:5 — ред.). Должок остался, нужно дать настоящий бой. Думаю, что в этот раз у «Динамо» не будет такой мотивации, как в той игре с нами, когда они становились чемпионами. Самое главное, не бояться», – сказал Бартулович в интервью клубным СМИ.

Поединок «Ингулец» – «Динамо», напомним,  состоится 18 августа в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского (начало – 19:30).  

17 серпня 2021 20:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13