Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Данило покинул «Днепр» после пяти месяцев без зарплаты

Экс-полузащитник «Днепра» Данило рассказал о мотивах своего расставания с украинским клубом и поделился планами на будущее.
 
«Я пробыл в «Днепре» пять месяцев, и они не были полностью оплачены. Лишь в августе и сентябре я получил десятую часть зарплаты», – приводит слова Данило Het Laatste Nieuws.
 
«Согласно одного из пунктов контракта, я мог расторгнуть соглашения после пяти месяцев без зарплаты. Вчера я получил окончательный документ, поэтому уже могу считаться свободным агентом».
 
«Сейчас вместе с отцом подбираем оптимальный вариант для меня. Надеюсь, до конца месяца поставлю подпись под контрактом с новым клубом. Вернуться в Бельгию? Я не исключаю такого варианта, но из Бельгии, насколько я знаю, пока никто не обращался».
 
Напомним, Данило перебрался в «Днепр» летом на правах свободного агента и сыграл за команду Маркевича 17 матчей.

13 січня 2016 13:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15