Сьогодні 24 червня 2026 р.

Вербич: «Нужно несколько дней, чтобы полностью восстановиться»

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поделился ожиданиями от предстоящего тренировочного сбора в Турции.

– Мне нравится Турция, но и в Эмиратах тоже было неплохо – хорошая погода, солнце. Надеюсь, что и тут тоже все будет хорошо.

Второй сбор я начну не в общей группе. Еще пару дней будет проходить мое восстановление, потом потихоньку начну тренироваться и присоединюсь к партнерам.

На этом сборе будет больше игр. Посмотрим, как команда будет работать на поле и исправлять ошибки, – отметил Вербич в эфире канала «Футбол 1».

29 січня 2021 21:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00