Сьогодні 28 червня 2026 р.

Беседин: «Считаю, мы показали хорошую игру»

Нападающий «Динамо» Артем Беседин прокомментировал победу над «Мариуполем»:

– Считаю, что мы показали хорошую игру и создали много моментов. Главное было забить первый гол. Надежно сыграли и во втором тайме довели матч до логического завершения.

Второй гол? Понимал, что мне неудобно бить, хотел отпасовать пяткой, но так получилось, что пропустил, и Витя забил. Все голы хорошие. Тем более первый р – рабочий. Было много моментов. Счет хороший. Всех с победой.

Погода? Это еще не холодно. Будет холодней. Спасибо болельщикам, которые пришли в такую погоду. Это дорогого стоит.

Вероятность сыграть следующий матч без зрителей? Это всегда плохо. Но мы уже играли без них и не один раз. Главное настроиться, сосредоточиться на игре и результате.

24 листопада 2019 20:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00