Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Решко: «В ФФУ есть люди, которые патологически не любят «Динамо»

Экс-защитник «Динамо» и сборной СССР Стефан Решко считает, что предвзятое отношение судей к его бывшей команде не является случайным.

– Сейчас «Днепр» показывает свою лучшую игру за последние три-четыре года. Считаю, победа над «Шахтером» в последнем туре является исключительно заслугой днепрян. В отличие от соперника, они продемонстрировали отличный футбол и сумели реализовать свои моменты. Команда Рамоса переиграла «Шахтер» в борьбе и в движении.

Смогут ли днепряне также сыграть с «Динамо»? Достаточно тяжело играть на высоком уровне два матча подряд. После такого успеха может случиться спад, многое не получится. В любом случае, это будет интереснейший матч – после семи туров команды покажут то, на что способны.

Предвзятое отношение судей к «Динамо»? Дело в том, что в федерации есть люди, которые патологически не воспринимают и попросту не любят «Динамо». Их антипатия сказывается на судьях: арбитры – умные люди, они прекрасно понимают, откуда ветер дует. Рефери ошибались всегда, но есть такие вещи, которые просто не подлежат никакому объяснению.

28 серпня 2013 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00