Сьогодні 12 листопада 2025 р.

В понедельник Скрипник примет «Днепр»

СК «Днепр-1» начнет подготовку к чемпионату-2920/2021 с новым главным тренером. На первом занятии команде должен быть представлен Виктор Скрипник, который в минувшем сезоне тренировал луганскую «Зарю» и занял с ней третьей место, обеспечив команде путевку в группу Лиги Европы.

Останется ли в структуре клуба или покинет днепровский коллектив Дмитрий Михайленко, руководивший «Днепром-1» в качестве главного тренера, станет известно позднее.

Напомним, что по итогам завершившегося чемпионата Украины «Днепр-1» занял седьмое место и уступил «Колосу» в матче плей-офф.  

На место Скрипника в «Зарю» пресса сватает Александра Бабича, уволенного из ФК «Мариуполь», и Юрия Калитвинцева, которывй последние два года пребывает в творческом отпуске. 

2 серпня 2020 14:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00