Сьогодні 28 серпня 2026 р.

«Потенциал сумасшедший». Попов – о самом талантливом футболисте своего поколения в «Динамо»

Защитник «Динамо» Денис Попов в интервью шоу «Бомбардир» поделился своим мнением о том, кто самый талантливый футболист его поколения.

– Мне нравится Бодя Леднев. Он реально сильный футболист. У него был в дубле небольшой спад, но потом он как начал прибавлять… Мне кажется, он реально будет хорошим футболистом.

– В потенциале сильнее всех других?
– Потенциал сумасшедший.

– Он помог бы сейчас «Динамо»?
– У нас Витя Цыганков есть, поэтому позиция закрыта. Без шансов. Это если только перестроят тактику как-то, хотя Бодя и в центре может сыграть. Мне нравится его игра – Леднев реально прогрессирует.

– Может, Витя поедет дальше в Европу играть, и тогда Леднев получит шанс?
– Дай Бог, чтобы у Вити все хорошо сложилось! Но на данном этапе, мне кажется, Витя на правом фланге – лидер, если говорить честно.

– Цыганков – лидер по игровым качествам, а не тот человек, который всех соберет и скажет «Погнали!».
– Он тоже может сказать что-то, когда выходит с капитанской повязкой, но больше Сидорчук мотивирует. Но Витя не простые какие-то слова может сказать, а что-то конкретное и мотивировать нас.

20 квітня 2020 20:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00