Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Бутко: «Привыкаем к новой тактике»

9 июля в рамках восстановления после матчей с «Пролетером» (3:0) и «Вольфсбергером» (2:0) «Шахтер» провел утреннюю тренировку. Последние новости из команды прокомментировал защитник «горняков» Богдан Бутко.

– Футбол, короткие упражнения – все это позволяет чуть-чуть отдышаться и восстановиться. Когда устраиваются такие мини-турниры, настроение у команды всегда хорошее, ведь можно поиграть и получить удовольствие! Что касается вчерашних спаррингов, то мы привыкаем к новой тактике, к требованиям тренера. Работаем на фоне нагрузок, а потому нормально, что матчи не даются легко. В этом плане важны и победы, которые дарят положительные эмоции.

Добавим, что вечером «оранжево-черных» ждет теоретическое занятие с разбором вчерашних матчей, а на 10 июля запланированы две тренировочные сессии.

9 липня 2019 22:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24