Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Деонас: «Игроки «Львова» знают, что они ответственны за результат»

Тренер ПФК «Львов» Вадим Деонас – о прошедшем матче с «Зарей» (0:5):

– Хотел бы попросить прощения у всех болельщиков, людей, которые пришли поддержать нашу команду на стадион. Но мы будем работать, совершенствовать наш футбол. Во втором тайме, как по мне, была игра лучше. Будем стремиться к позитивным результатам.

– После такого, неудачного первого тайма сложно было подобрать нужные слова в раздевалке? Что говорили игрокам в перерыве?
– Указали на некоторые ошибки. Конструктивно и кратко обсудили первый тайм. Дали некоторые установки. Все парни знают, что они ответственны за результат. Вся команда старалась дать отпор и бой сопернику. К сожалению, не получилось оправдать надежды. Будем стараться в будущем этих ошибок не допускать.

Мы готовились к «Заре» как к сильной команде. Не смотря на неудачный старт сезона, игра с «Шахтером» дала понять, что луганчане не собираются оставаться в конце турнирной таблицы. Мы готовились, но видимо недостаточно тщательно изучили соперника.

– Выделите сильные стороны ПФК «Львов».
– Львовские команды всегда отличались мастерством и характером, бойцовскими качествами. Но это футбол, тут нужно только играть и до этого нам нужно немного дойти. Я считаю, что должна быть стабильность в игре клуба. У нас есть система, есть план и мы будем стараться его придерживаться.

28 вересня 2020 09:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00