Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Шахаб: «Мое будущее? Не хочу ничего загадывать»

Автор дубля в ворота «Руха» Захеди Шахаб поделился своими впечатлениями от матча «Олимпика» против львовской команды (3:1):

«Очень счастлив, что команда победила и добыла важные очки. И безумно рад, что удалось дважды отличиться. Мои голы – следствие ежедневного усердного труда. Я много работаю на тренировках над выбором позиции при подачах и прострелах в штрафную, игрой на опережение. Как раз такие эпизоды и стали сегодня следствием взятия ворот.

Важно было добыть этот результат, особенно после прошлого матча, где, я считаю, «Олимпик» не заслуживал поражения.

Мы плодотворно поработали при подготовке к «Руху». Тренерский штаб отлично разобрал соперника и, пусть не все получалось в этой игре, мы контролировали ход матча и добыли важнейшие три очка. Теперь у нас есть отличный шанс завершить первый круг на хорошем месте.

Мое будущее в «Олимпике»? Я выступаю за классную команду! Счастлив здесь и полностью сконцентрирован на выступлениях за свой клуб. Не хочу ничего загадывать. Давайте дождемся хотя бы окончания первого круга, а там посмотрим, что будет дальше».

6 грудня 2020 22:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15