Сьогодні 8 квітня 2026 р.

Кандауров станет спортивным директором «Металлиста»

Новым спортивным директором «Металлиста» с 1 ноября станет бывший игрок харьковчан Сергей Кандауров, завершивший карьеру в 2006-м году.

Сергей Викторович работал тренером в харьковских «Арсенал» и «Гелиосе», а в последнее время посещал тренерские курсы ФИФА и был экспертом в программе «Про футбол» на 2+2.

Ожидается, что Сергей Кандауров будет представлен в новой должности в ближайшее время, а начнет выполнять свои обязанности с 1 ноября, как и обещал ранее президент «Металлиста» Сергей Курченко.

Ранее должность спортивного директора «Металлиста» занимал Евгений Красников, но был уволен после дисквалификации за печально известный матч с «Карпатами». После этого руководство клуба приглашало датчанина Франка Арнесена, но он покинул клуб, не проработав и месяца.

20 жовтня 2014 13:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35